H2O Just Add Water Ролевая

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "H2O-Just Add Water"



Отдельные сюжетики:
Неужели нормальная жизнь настала.
Клео с Льюисом, Рикки с Зейном,
а Эмма с Эшом. Но откуда не возмись появляетса Шарлотта. Что же произойдёт дальше? С кем будет Льюис?
Инфо:
Внимание Ролевая уже открылась! Пожалуста начнайте играть сразу же после принятие анкеты! Очень нужны Эш, Льюис, Шарлотта, Зейн, Белла и другие!!!



Администраторы:
Клео
Модераторы:
Рикки Эмма
Погода в игре:
Солнце светит очень жарко, все хотят пить в JuiceNet. В основном все на пляже и в кафе.



Реклама:
Ник: Реклама Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O Just Add Water Ролевая » Дом Клео » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вход в дом

0

2

Эмма позвонила в дверь.
-Клео это я..

0

3

Дома никого не было. Клео спустилась с лестницы и открыла двери Эмме.
-Привет Эмма! Заходи...

0

4

Эмма зашла внутрь.
-Привет! Как дела?Я не помешала?

0

5

-Нет! Ты как раз во время!-с улыбкой ответила Клео.

---Вошла в гостинную---

0

6

---Вошла в гостинную---

0

7

---Гостинная.

0

8

---Гостинная

0

9

---начало---
Джулия в нерешительности остановилась за дверью. Она немного заблудилась. Звонить ли нет? Джулия еще раз посмотрела на часы. Да... 11:00 Мама меня убьёт! Наконец решшившись девушка громко сказала: Можно мне войти?

0

10

габи шла по темной улице когда увидела у соседнего дома девушку. Она в нерешительности стояла у двери. А, та новенькая из школы! Не раздумывая она подошла к ней. А что ты тут делаешь? Наверное заблудилась.

0

11

Джулия вздрогнула, когда услышала. чей- то голос. Повернувшись девушка встретилась взглядом с красивой черноволосой девушкой. Как же ее зовут... А Габриэлла! Джулия смущенно посмотрела по сторонам. Да, вот позор! Джулия пытаясь оставаться спокойной ответила: Хотела спросить, как дойти до пляжа у меня там дом. да и темно уже... А ты?

0

12

Габриэлла мягко улыбнулась. отела спросить, как дойти до пляжа у меня там дом. да и темно уже... А ты? Девушка поправила волосы, и посмотрела на часы. Ого, как поздно! Да... Засиделась в библиотеке... Я сидела в библиотеке и готовилась к экзамену, а потом мне еще надо было зарисовать закат... В общем куча дел! Она поняла что Джулия просто не знает куда идти. До пляжа далеко, может быть пойдем ко мне. а живу в соседнем доме.

0


Вы здесь » H2O Just Add Water Ролевая » Дом Клео » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно